Алюминиевые и пластиковые окна – инновации, доступные каждому

Алюминиевые и пластиковые окна – инновации, доступные каждому

30.08.2016

Алюминиевые и пластиковые окна – инновации, доступные каждому

Каждый из нас мечтает о красивом и стильном интерьере, реализующем комфортную атмосферу без сквозняков, уличной пыли и шума. Для этих целей современные производители предлагают огромный выбор надежных пластиковых и алюминиевых окон, различных по конфигурации и цене.

Такие системы остекления идеальны для долговечного и функционального обустройства любых пространств – жилых, коммерческих и производственных. Их уникальные характеристики, дополненные отличным соотношением качества и стоимости, позволяют реализовывать самые креативные и сложные архитектурные решения.

Алюминиевые и пластиковые окна – ТОП 7 ключевых достоинств

  • Экологическая чистота – модели из пластика и алюминиевые окна абсолютно безопасны для людей;
  • Долговечность – оба вида профиля служат несколько десятилетий, практически не имея ограниченного срока эксплуатации;
  • Стойкость к воздействию внешних факторов – пластиковые и алюминиевые окна не подвержены коррозии, перепадам температур, деформациям и т.д.;
  • Универсальность – могут быть изготовлены в различных формах и размерах;
  • Надежность – высокотехнологичные профили обеспечивают высший уровень прочности конструкций;
  • Легкий уход – для мытья пластиковых и алюминиевых окон не требуются специальные средства;
  • Широкий выбор оформления – возможно создание в любом цвете по палитре RAL или в стиле под дерево.

Пластиковые и алюминиевые окна – как сделать идеальный выбор?

Выбор системы остекления – трудное, но увлекательное дело. Ведь установка пластикового или алюминиевого окна позволит создать уютное и функциональное пространство. Однако ответ на вопрос – какой же способ остекления лучше – будет весьма условным.

Благодаря передовым технологиям и алюминиевые окна, и стеклопакеты из пластика производятся в любых размерах и конфигурациях. Первые конструкции считаются более выгодными по цене для обустройства масштабных объектов. Монтаж и сервисное обслуживание тех и других моделей одинаково просты.

Также все они не нуждаются в особом уходе, поскольку не подвержены воздействию окружающей среды, деформации и коррозии. Таким образом, выбор зависит от пожеланий, вкусов и требований заказчика. А если трудно определиться, можно посоветоваться с профессионалами, которые с удовольствием подскажут – какие окна, алюминиевые или пластиковые, оптимальны для конкретного объекта.

Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?