Как расширить балкон без строительных работ?

Как расширить балкон без строительных работ?

25.02.2019

Какие бы габариты ни были у вашего балкона, лишнее пространство не помешало бы. Верно?! И это можно осуществить без каких-либо сложных строительных работ, без необходимости рушить стены или получать разрешения на изменения планировки. Все гораздо проще.

Решением этого вопроса может стать выносное остекление. При этом виде решения задачи остекление ставится не на одну плоскость с парапетом, а за него – в сторону улицы. При этом вы получаете просторный подоконник и окна, выдающиеся на улицу на целых 35 см с каждой из сторон!

Наша компания оказывает услуги по выносному остеклению балконов. Обращаем ваше внимание, что в этом процессе есть свои тонкости, на которые оказывает прямое влияние возраст, состояние и особенности дома.

Явные преимущества выносного остекления

В зависимости от особенностей дома и состояния постройки расширить подоконник удается на 10-35 см. Таким образом, вы получаете просторный светлый балкон, где теперь можно будет поместить растения и другой декор.

Особенно актуальные выносные конструкции для домов советского типа, где балконное пространство явно ограничено.

На балконах нового образца выносное остекление позволяет оборудовать полноценные столешницы без особого ущерба общей площади.

Дополнительную площадь от выносного остекления используют следующими способами:

  • Хранение цветов и рассады
  • Оборудование столешницы и зоны отдыха
  • Размещение декора
  • Сооружение полок и шкафчиков с целью хранения вещей

Появились вопросы по расширению балконного пространства? Свяжитесь с нами, и мы расскажем вам подробнее обо всех нюансах. В нашей компании вы получите качественную услугу по выносному остеклению, ведь мы подходим к выполнению задачи лишь после тщательного анализа объекта и корректных расчетов.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?