Отделка бань и саун в Смоленске

Отделка бань и саун в Смоленске

25.09.2018

Отделка бани в Смоленске – это к нам! Компания «Центр-балкон» осуществляет правильную отделку бань и саун под ключ по индивидуальному проекту.

Особенности отделки бани

Внутренняя отделка бани – это целая наука, которая требует основательных предварительных расчетов. Неверно полагать, что роль отделки ограничивается лишь эстетикой. Главная задача отделки в бане заключается в том, чтобы способствовать благоприятному ее функционированию.

Что такое баня? Это высокие температуры и колоссальное количество испаренной влаги. Поэтому важно, чтобы отделка бани полностью соответствовала нескольким требованиям.

Отделка в бане должна:

  • Не выпускать тепло наружу: в соседние комнаты и на улицу
  • Не давать помещению запревать
  • Препятствовать развитию грибка и плесени
  • Иметь натуральную основу, которая при воздействии температуры не выделяет вредных и дискомфортных веществ

При этом немаловажно, чтобы отделка была и красивой.

От чего зависит цена на отделку бани

В нашей компании отделка бани, цена на которую складывается из многих факторов, проектируется индивидуально. Первично мы беседуем с заказчиком и выезжаем на объект для того, чтобы понять фронт работ. Далее, наши мастера приступают к расчетам. Здесь учитывается площадь и сложность работ, а так же стоимость закупок для них.

Отделка бань может осуществляться разными материалами, каждый из которых обладает уникальными свойствами. Конечно же, цена отделки сауны под ключ будет выше, если вы предпочтете непростую древесную породу. Но и срок службы такой отделки будет гораздо выше более простых.

Вы можете получить первичную консультацию уже сейчас, написав нам сообщение или позвонив по телефону.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?