Provedal – безупречные окна на все времена

Provedal – безупречные окна на все времена

20.02.2016

Современное пластиковое окно – незаменимый архитектурный элемент квартиры, дома или офиса. Индивидуальный вкус, надежная защита от внешнего мира, безупречная функциональность и долговечность – факторы, определяющие его выбор.

Кроме того, для многих людей именно окна ПВХ являются символом тепла и света, и выполняют главную роль в создании гармоничного интерьера. Поэтому при их выборе важно отдать предпочтение в пользу авторитетного производителя, предлагающего надежные и экологичные решения.

Provedal – каждое второе окно в Европе

Немецкий бренд Provedal – мировой лидер в сфере производства изделий и комплектующих из полимеров для машиностроения и строительства. Компания существует с 1948 года. Одно из ключевых направлений деятельности Provedal – производство профилей для пластиковых окон.

В настоящее время бренд имеет 170 представительств, работающих в 53 странах мира и является абсолютным рекордсменом по продажам не только на всех континентах, но и в России. Каждое второе окно в домах Европы создано из профиля Provedal.

Окна Provedal – секрет успеха

Мощная техническая и интеллектуальная база, инновационные технологии, эксклюзивный дизайн и постоянное обновление линеек – вот что предлагает Provedal потребителям. Изделия бренда отвечают реальным нуждам людей, обеспечивая лучшие и долговечные решения жизненно важных потребностей.

Все окна Provedal сертифицированы, красивы, экономичны и безопасны. Кристально чистые стекла и изысканные профили создаются специально для российских климатических условий. Благодаря линейкам форм и дизайнерских решений окна Provedal идеально вписываются в любые интерьеры и становятся настоящим украшением пространства.

Окна Provedal – беспрецедентные преимущества

Эксклюзивный дизайн

Техническое разнообразие профильных систем Provedal позволяет создавать любые окна – треугольные, арочные, круглые, трапециевидные и т.д. 6 стандартных цветовых решений и более 50 расцветок, реализуемых под заказ, помогают воплощать самые эксклюзивные интерьерные и дизайнерские идеи;

Тишина и тепло

Все профильные системы Provedal обладают высоким классом тепло- и звукоизоляции, благодаря чему превращают квартиру или офис в оазис уюта и тепла. Они надежно блокируют проникновение звуков, холода, пыли и конденсата, защищая помещение не хуже толстой кирпичной стены.

Долговечность

Окна Provedal – это не просто прекрасная эстетика интерьера, но и бескомпромиссное качество, и безукоризненная эксплуатация. Отличительная черта любых профилей бренда – идеально гладкая и белоснежная поверхность. Они не подвержены выгоранию и деформациям от воздействия ультрафиолета, перепадов температур и атмосферных осадков. Гарантия производителя – минимум 50 расчетных лет.

Экономичность

Многокамерные окна Provedal с изолирующими поверхностями помогают уменьшить издержки тепловых потерь. Заметная экономия достигается за счет исключения затрат на дополнительный обогрев. Широкие линейки профилей предоставляют возможность выбрать наилучшее решение, учитывающее климатические условия местности.

Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?